УК «Дальневосточный Регион» поздравляет всех с Днем работников ЖКХ! ?>

УК «Дальневосточный Регион» поздравляет всех с Днем работников ЖКХ!

Каждое третье воскресенье марта в России отмечается День работников жилищно-коммунального хозяйства. УК «Дальневосточный Регион» от всей души поздравляет всех, кто имеет отношение к этой профессии.

Не секрет, что жилищно-коммунальная сфера является одной из самых непростых сфер деятельности. За бесперебойным процессом многих коммунальных структур Владивостока стоит слаженная работа сотен людей, огромных коллективов предприятий водопроводно-канализационного хозяйства, сотрудников систем теплоснабжения, а также работников служб водоснабжения и благоустройства. Порядок на улицах, во дворах и подъездах, свет, вода и тепло в квартирах, ремонт жилых домов и инженерных коммуникаций — все это и многое другое, ставшее для жителей необходимостью, дело рук работников ЖКХ.

Но сегодня положение дел в ЖКХ зависит не только от коммунальщиков, но и от неравнодушных собственников жилья. УК «Дальневосточный Регион» искренне ценит участие собственников в решении вопросов в делах домов. Сегодняшний праздник — и ваш тоже. Вы — наши главные союзники и партнеры на пути к общему результату. Надеемся на дальнейшее плодотворное взаимодействие!

Коллектив УК «Дальневосточный регион» искренне поздравляет всех коллег с профессиональным праздником и желает стабильного развития, новых успехов и достижений. Пусть в вашей деятельности будет больше благодарных слов и улыбок тех, кому мы приносим порядок, тепло, уют!

Comments are closed.