Онлайн-платежи экономят ваше время ?>

Онлайн-платежи экономят ваше время

Оплатить коммунальные платежи можно за считанные минуты, при этом не нужно даже выходить из дома. Чтобы перечислить средства на счет поставщика услуги, необходимо лишь знать номер своего лицевого счета и иметь необходимую сумму денег на банковской карте.

Онлайн-платежи давно популярны в Приморье. Многие компании, предоставляющие услуги ЖКХ, ввели электронную систему оплаты через свои сайты. «Дальневосточный Регион» — в их числе. Благодаря установленной на нашем сайте системе «Город» вы можете оплатить без комиссии все жилищно-коммунальные услуги с помощью банковских карт Visa, Mastercard, Maestro и «Мир» любого банка РФ.

Еще один удобный способ оплаты — сервис «Сбербанк Онлайн». Для перечисления средств нужно лишь войти в свой личный кабинет, в разделе «Платежи» прописать название организации, например, «УК «Дальневосточный Регион», затем ввести номер лицевого счета и сумму к оплате. Подтвердить платеж можно по SMS или с помощью одноразовых паролей. За эту услугу комиссия также не взимается.

Онлайн-платежи экономят не только время, но и нервы — вовремя оплатив услуги ЖКХ, вы избавите себя от проблем, возникающих у должников. Всего несколько минут — и весь месяц о коммунальных платежах можно не беспокоиться.

Comments are closed.